Precisiones según: OFICIO MÚLTIPLE 00036-2019-MINEDU/VMGP-DIGEDD-DITEN (Descargar oficio). Las UGEL de manera inmediata deben poner a disposición de las IE la totalidad de los cuadros de méritos (colgarlo en su página web, entre otros), con la precisión del último postulante adjudicado. Estos cuadros de méritos deben estar permanentemente actualizados durante todo el año. Comunicado Nº 001 -2019 – UGEL-OFICINA DE PERSONAL – Actualizado al 03-07-2019
Leyenda:
I Etapa = Cuadro del MINEDU
II Etapa = Cuadro del MINEDU (Región Ica)
III Etapa = Convocatorias UGEL

Cuadro de Meritos Etapa / Tramo del proceso Ultimo Adjudicado Fecha de Ultima Adjudicación Archivo
E.B.E. I Etapa   6 – SARAVIA JUAREZ MARIELA 25-03-2019  Descargar
E.B.R. Inicial I Etapa 160 – UCEDA MORENO MILAGROS ELIZABEHT 17/10/2019 Descargar
E.B.R. Primaria I Etapa 390 – SAAVEDRA HUILLCAS ESTHER YECELA   09/09/2019  Descargar
E.B.R. Primaria – Educación Física I Etapa 32 – VILCAPUMA QUINCHO LESVER LUIS 18/07/2019  Descargar
E.B.R. Primaria – AIP III Etapa – 1 Tramo  3 – DE LA CRUZ MAGALLANES RAFAEL   12/08/2019  Descargar
E.B.R. Secundaria – Arte y Cultura III Etapa – 1 Tramo   3 – CONISLLA DIAZ JULIA BEATRIZ 08/04/2019  Descargar
E.B.R. Secundaria – Ciencia y Tecnología  III Etapa – 1 Tramo  3 – CALIXTO MENDOZA ADLAI  12/08/2019  Descargar
E.B.R. Secundaria – Ciencias Sociales  III Etapa – 1 Tramo   2.- RAMOS ORE YNGRID JACKELINE  15/04/2019  Descargar
E.B.R. Secundaria – Comunicación III Etapa – 1 Tramo  1 – QUIROZ BARRIOS GLORIA  13/09/2019  Descargar
E.B.R. Secundaria – Desarrollo Personal Ciudadanía y Cívica  III Etapa – 2 Tramo   2 – VILCAPUMA MEDRANO ROCIO MARIA 13/08/2019  Descargar
E.B.R. Secundaria – Educación Física  III Etapa – 1 Tramo   4 – MAGALLARES REYMUNDO HERNAN ERICK 30/04/2019  Descargar
E.B.R. Secundaria – Región  III Etapa – 2 Tramo   4 – FELIPE MARCOS JOSE LUIS 25/02/2019  Descargar
E.B.R. Secundaria – Ingles  III Etapa – 1 Tramo    2 – CANTO PARIONA DIANA 09/09/2019  Descargar
E.B.R. Secundaria – AIP  III Etapa – 1 Tramo   8 – PORTILLA MONTALVAN JOSE ARMANDO 01/04/2019  Descargar
E.B.R. Secundaria – Matemática  III Etapa – 2 Tramo 4 – FUENTES SALAS ELIAZAR EDUARDO   15/09/2019  Descargar
E.B.A. Avanzado – Ciencia Ambiente y Salud  III Etapa – 2 Tramo   1 – PACHAS DE LA CRUZ WALTER 05/03/2019  Descargar
E.B.A. Avanzado – Ciencias Sociales III Etapa – 2 Tramo   EXISTE CUADRO DE MÉRITO 05/03/2019  Descargar
E.B.A. Avanzado – Comunicación  III Etapa – 1 Tramo   EXISTE CUADRO DE MÉRITO 05/03/2019  Descargar
E.B.A. Avanzado – Ingles  III Etapa – 2 Tramo  EXISTE CUADRO DE MÉRITO 05/03/2019  Descargar
E.B.A. Avanzado – Matemática  III Etapa – 2 Tramo  6 – ROSAS PORTUGUEZ ROXANA JESUS 03/045/2019  Descargar
E.B.A.  Inicial / Intermedio  III Etapa – 1 Tramo  1 – BELAHONIA GEREDIA ILSA ANTONIA   13/02/2019   Descargar
E.B.A. Avanzado – Educación Para el Trabajo – Computación  III Etapa – 1 Tramo EXISTE CUADRO DE MÉRITO 13/02/2019  Descargar
E.B.R. Secundaria – EPT: Computación  III Etapa – 2 Tramo   2 – HUAROTO PACHECO EVELYN 13/09/2019  Descargar
E.B.R. Secundaria – EPT: Industria Alimentaria  III Etapa – 2 Tramo   1 – ROJAS MARCOS BRANY ALEJANDRA 21/03/2019  Descargar
E.B.R. Secundaria – EPT: Industria del Vestir  III Etapa – 2 Tramo 5 – GARAY MEZA MARTINA 13/05/2019  Descargar
E.B.R. Secundaria – EPT: Mecánica Automotriz   III Etapa – 2 Tramo   1 – QUISPE NAPA VICTOR JUNIOR 21/03/2019  Descargar
E.B.R. Secundaria – EPT: Ebanistería   III Etapa – 2 Tramo   3 – OLIVIA ATUNCAR FELIX 07/03/2019  Descargar
E.B.R. Secundaria – EPT: Mecánica de Producción   I Etapa   91 – BARRIOS SERNA JESUS MARTIN 05/03/2019  Descargar
E.B.R. Secundaria – EPT: Diseño Industrial  III Etapa – 2 Tramo   1 – PACHAS CASTILLA SANDRA MARYLIN 15/04/2019  Descargar
E.B.R. Secundaria – EPT: Electrotecnia III Etapa – 1 Tramo   1 – ALMEYDA MENDOZA CARLOS 22/04/2019 Descargar
E.B.R. Secundaria – EPT: Secretariado III Etapa – 2 Tramo   1 – SALAZAR SICHES ERROL 18/05/2019 Descargar
E.B.R. Secundaria – EPT: Contabilidad  III Etapa – 2 Tramo 1 – CANO HUAMAN LISSET – CUADRO FINALIZADO 19/06/2019 Descargar

E.B.R. Secundaria – EPT: Administracion 

III Etapa – 1 Tramo 1 – LAURENTE MEJIA YENY – CUADRO FINALIZADO 21/08/2019 Descargar

CETPRO:  Hosteleria y Turismo

III Etapa – 2 Tramo 2 – LEVANO HUAMAN MANUEL  12/09/2019 Descargar
Auxiliar de Educación Inicial I Etapa 147 – LOPEZ TORRES GLADYS 02/07/2019 Descargar
Auxiliar de Educación Secundaria I Etapa  18 – TASAYCO CARBAJAL DELFINA ROSARIO 30/05/2019 Descargar